ГОРКА

28.12.2022

Для того чтобы детские шалости не были сопряжены с опасностью на зимних дорогах, родителям необходимо провести с детьми беседы о правилах безопасного поведения на дороге

28.12.2022

После встречи Нового года длинные каникулы, которые многие проведут на ледовых городках, горках и катках. Но чтобы эти веселые дни оставили только хорошие впечатления, во время активного отдыха следует соблюдать правила безопасности.

28.12.2022

Различных средств для катания с горок сейчас выпускается огромное количество, так что можно найти подходящее для того, чтобы получить удовольствие от катания с любой горки: от крутой ледяной до пологой, покрытой свежим снегом.Хочу такой сайт

28.12.2022

Уважаемые, родители! Многие из вас в зимний период посещают места зимних забав и развлечений: городские горки, катки, парки развлечений, лесные зоны отдыха («Кояш», «Березка» и др.). Травмоопасные ситуации, связанные с развлечениями на горках и катках встречаются очень часто. Поэтому, вы должны помнить основные и очень важные правила поведения в таких местах, чтобы сохранить свою жизнь и жизнь своих близких.

26.12.2022

Катание с горок – любимое зимнее развлечение. Сложно представить зиму без активного катания, а само катание – без саней. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – это так здорово! Для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок. Ни в коем случайте не используйте в качестве горок железнодорожные насыпи и горки вблизи проезжей части дорог. Помните, что горки, склоны для катания – это место повышенной опасности. Научите детей нескольким важным правилам поведения на горке и сами строго соблюдайте требования безопасности.

26.12.2022

зима_прекрасна_когда_безопасна.jpg