Общественное обсуждение

23.10.2018

Переходя на демократический стиль управления в образовании, и реализуя принципы государственно-общественного управления, стартовал инновационный проект «Краудсорсинг как средство управления качеством образовательных услуг дошкольной образовательной организации». Работа с подобными проектами может позволить включить родителей и заинтересованных лиц в непрерывный процесс разработки поставленных задач, отслеживания и участия в общественных обсуждениях и позволит внедрить независимую оценку качества образования ДОУ, в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Основой для реализации инновационного проекта является платформа в Интернете. На нашей платформе могут зарегистрироваться краудвокеры - участники общественного обсуждения. Интересные идеи уже реализуются, а детский сад совершенствует свою деятельность.

Ссылка на краудсорсинговую платформу