Победители Окружного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем все!»

06.12.2018

Победители  Окружного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья  «Вместе мы сможем все!» в 2018 году  по номинациям:

«Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»:

-       Ильиных Лира МАДОУ № 14  ГО Камышлов

-       Свалова Софья МОУ СОШ №3 ГО Богданович

«Инструментальное искусство»:

-       Шумовой оркестр «Веселая снежинка» МАДОУ № 17 «Земляничка»  ГО Богданович

«Театральное творчество»:

-       Театральный коллектив МДОУ № 18  ГО Богданович со сценкой «Модницы»

-        Театральный коллектив МДОУ № 2 «Радуга детства » ГО Богданович со сценкой «Ох уж эти бабушки»

«Художественное слово»:

-       Финаева Элина МАДОУ «Малыш»  ГО Богданович  с произведением Е. Панкратовой «Колючка»