«Сказка – для светлого ума закваска»

14.12.2018

12 декабря была проведена родительская школа «Сказка – для светлого ума закваска».

Сказка учит жить. Сказка может в увлекательной форме и доступными для понимания словами показать окружающую жизнь, людей, их поступки и судьбы, в самое короткое время показать, к чему приводит тот или иной поступок героя. Родителям еще раз напомнили о том, что СКАЗКА - это уникальна возможность пережить, «проиграть» жизненные ситуации без ущерба для собственной жизни и судьбы ставит сказку в ряд с самыми эффективными способами воспитания детей. На встрече дети показали  свое актерское мастерство в инсценировке русской народной сказки «Теремок».

Позабавили родителей и детей воспитанники из ансамбля ложкарей «Забавушка». В их исполнении гости прослушали мелодию «В ложки бей».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018