Новоселье в группе «Гномики»

29.11.2018

В группе «Гномики» 21 ноября 2018г. воспитанники вместе с родителями (законными представителями) и педагогами отмечали новоселье. Дети играли в игры,  рассказывали стихи про среднюю группу, отгадывали загадки с бабушкой-загадушкой, которой была и помогала помощник воспитателя  группы Наталья Викторовна Виноградова.

Совместные танцы в музыкальном зале с детьми и родителями принесли массу впечатлений и радости. Людмила Анатольевна, музыкальный руководитель,  подобрала на праздник  музыкальный репертуар и танцевала вместе с воспитанниками. После танцев все отправились в группу, где собравшихся встретила Маша-растеряша. Дети помогали Маше разложить вещи в свои шкафчики и рассказали, как правильно нужно одеваться.

Далее  родители воспитанников накрыли столы к чаепитию, и  все вместе дружно, сели пить чай. Совместно с родителями разговаривали, беседовали.

После чаепития  родители приготовили детям подарки- это игрушки.

Их было так много что дети не знали какой игрушкой можно поиграть. Хотелось все и сразу.  Хочу такой сайт

Спасибо  родителям воспитанников  за подарки-игрушки и всем, кто нам помогал в проведении новоселья.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2018