Научно-методическая конференция «Организационно – педагогические условия интеллектуального развития детей дошкольного возраста»

02.04.2017

Программа конференции 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Жукова Л.А. Оценка интеллектуального развития детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Захарова Е.А. Организация клуба Умники и умницы.pdf (скачать) (посмотреть)
Киселева Н.В. Пластилинография как средство развития познавательных процессов у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Куваева Н.Н. Развитие творческого мышления в игровой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Лоскутова Н.С. Фольклор в совместной деятельности с детьми для развития речи и речевого общения.pdf (скачать) (посмотреть)
Парадеева Т.В. Развитие пространственного мышления и воображения в продуктивной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Черникова Е.Г. Интеллектуальное развитие детей с ограниченными возможностями здоровья в игровой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Миронович Н.М. Создание условий для интеллектуального развития детей раннего возраста в развивающей предметно.pdf (скачать) (посмотреть)
Сумская Н.А., Королева Л.А. Возможности дошкольной образовательной организации в реализации направлений интеллектуального развития детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник конференции НПК 2017.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.07.2022