24.12.2021

23 декабря 2021 года прошла встреча директора МАДОУ «Малыш» Т.Н. Алимпиевой и директора «Богдановичский политехникум» С.М.Звягинцева, на которой было заключено соглашение о социальном партнерстве в области проведения различных мероприятий, направленных на военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание. Основной целью соглашения является сотрудничество в выработке и реализации социально-значимой деятельности в  рамках Программы воспитания.

Рассмотрены основные направления деятельности, права и обязанности сторон соглашения.

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021