Участок моей мечты!

В МАДОУ "Малыш" подведены итоги смотра-конкурса участков "Участок моей мечты".

Цель смотра-конкурса – улучшение эстетического состояния и повышение уровня благоустройства и безопасности ДОУ, способствующих повышению эффективности образовательного процесса в ДОО в летний период, охраны жизни и здоровья детей.

Жюри смотра-конкурса в составе: Алимпиева Т.Н., директор МАДОУ «Малыш»; Борисова С.В., старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №19»; Гончар Н.Б., руководитель оздоровительной службы МАДОУ «Малыш»; Шаламова А.В., руководитель художественно-эстетической службы МАДОУ «Малыш»; Хныкина Т.С., учитель-логопед МАДОУ «Малыш» оценивали оформление  участков групп в соответствии с разработанными критериями.

Победители получили Дипломы за 1.2 и 3 места и ценные подарки.

1 место - группа "Гномики" (воспитатель Алябышева Д.М.)

2 место - группа "Юнга" (воспитатели Парадеева Т.В., Осинцева К.П.)

3 место - группа "Почемучки" (воспитатель Ляпустина О.А.) и группа "Хохотушки" (воспитатели Сухогузова Н.П., Новоселова С.Е.)Хочу такой сайт

Остальные группы получили Сертификаты участника и тоже ценные призы.

Поздравляем победителей!

Дата создания: 16.06.2021