«Весенняя капель — 2021»

12.04.2021

Воспитанник старшей группы «Юнга» Горохов Вячеслав выступил на районном фестивале-конкурсе детского творчества с песней "Будущий солдат". Вокальная группа "Хохотушки" (воспитанники одноименной группы МАДОУ «Малыш»: Ягупова Мария, Русских Дарьяна, Пономарева Алена, Воробьева Карина, Зимин Арсений) исполнили "Песенку юных космонавтов". Руководителями выступили музыкальный руководитель Когутяк Д. З. и воспитатель Ляпустина О. А. Родители приняли активное участие в подготовке детей к конкурсу. Выражаем огромную благодарность детям и родителям за участие!

Дата создания: 12.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.04.2021