Цель работы профсоюза

МАДОУ №27"Центр развития ребенка-детский сад «Малыш»

Защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

Задачи:

*Активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюза, повышению социальной защищенности работников МАДОУ "Малыш".

*Развивать социальное партнерство в решении социальных проблем работников детского сада.

*Содействовать в улучшении материального положения, в укреплении здоровья работников детского сада, в создании условий для повышения их квалификации, проведении досуга.Хочу такой сайт

*Осуществлять организационные мероприятия по повышению мотивации и укреплению профсоюзного чувства.

*Укреплять и развивать профсоюзную солидарность.

Коллективный договор с приложениями.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата обновления: 30.10.2020

Дата публикации: 01.10.2020